Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-1595

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Bei uns in der Kolbestraße ist, wie auf den Bildern zu sehen, ein Gullydeckel defekt. Dieser müsste ausgetauscht werden. Es wäre sehr schön, wenn das kurzfristig erfolgen könnte. Die abgebrochenen Teile liegen am Randstein auf der Straße.
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für den Hinweis. Ihr Anliegen habe ich an die Kollegen vom Fachbereich Tiefbau und Entsorgung - Stadtentwässerung weitergeleitet.

Kolbestraße 35, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. Mai 2021 - 10:59

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Mai 2021 - 14:19