Suchen

Schilder und Markierungen #A-1588

Schilder und Markierungen Erledigt/ Beauftragt
Ein Verkehrs Schild ist hier sehr gefährlich umgefahren worden und stellt im jetzigen Zustand eine enorme Gefahr dar.
Verwaltungskommentar : 
Das Anliegen wurde an die Fachbereich weitergeleitet. Zwecks genauer Zuordnung wurde mit dem Meldenden Kontakt aufgenommen. Danach können die Kollegen den Zustand beheben.

Rathausplatz, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29. April 2021 - 13:56

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. April 2021 - 15:00

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Mai 2021 - 16:42