Suchen

Schilder und Markierungen #A-1559

Schilder und Markierungen In Bearbeitung
Ein Leitpfosten wurde vor dem Zaun (Feldmark 44) von Unbekannten abgelegt. Es wäre schön, wenn die Mitarbeiter des Bauhofes diesen einsammeln und mitnehmen könnten.
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für den Hinweis. Ich habe Ihr Anliegen an die Kollegen vom Fachbereich Baubetriebshof weitergeleitet.

Feldmark 44, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. April 2021 - 13:55

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. April 2021 - 15:32