Suchen

Sachbeschädigung #A-1555

Sachbeschädigung Erledigt/ Beauftragt
Beschädigung der Bushaltestellen
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für den Hinweis. Ich habe diesen an die Kollegen vom Fachbereich Sicherheit und Ordnung weitergeleitet. Das Anliegen ändere ich auf "beuaftragt/erledigt". EDIT: siehe auch A-1553

Hof zum Ahaus 2, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. April 2021 - 16:17

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. April 2021 - 9:14

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. April 2021 - 9:15