Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-1554

Wilde Müllkippe, Abfall In Bearbeitung
Müll am Parplatz
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für den Hinweis. Ich habe diesen an die Kollegen vom Fachbereich Baubetriebshof weitergeleitet.

Hof zum Ahaus 2, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. April 2021 - 16:16

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. April 2021 - 9:04