Suchen

Baum und Grün #A-1505

Baum und Grün Erledigt/ Beauftragt
Soooo tolllll !!! Danke! Der alte Walnussbaum hat nun wieder Platz!!! Ich habe schon nicht mehr dran geglaubt seit 2017 frage ich immer höflich nach und irgendwann hab ich nicht mehr glauben wollen aber es ist schon toll was der Bauhof so bringt!! Hoffentlich gibt es nicht wieder Kritiker die meine es würde alles abgeholzt werden
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für die lobenden Worte. Darüber werden sich die Kollegen sicherlich freuen.

Adenauerring, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19. Februar 2021 - 16:53

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Februar 2021 - 8:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Februar 2021 - 8:44