Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-1504

Straßen, Wege, Plätze Erledigt/ Beauftragt
Ich habe auf dem Bürgersteig nach der Schneeschmelze eine Markierung für Regenwasser gefunden. Soll ich die entsorgen? Wird die noch gebraucht?
Verwaltungskommentar : 
Danke für die Meldung. Die Kollegin vom Fachbereich Tiefbau und Entsorgung habe ich informiert. Mal abwarten was sie dazu sagt. EDIT_Die Kollegin hat mitgeteilt, dass dieser entsorgt werden kann, die Suche, wo der entfernt worden ist, würde zu viel Zeit in Anspruch nehmen. Sehr freundlich der Hinweis, vielen Dank.

Liegnitzstraße 10, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18. Februar 2021 - 14:04

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Februar 2021 - 14:23

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Februar 2021 - 14:41

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Februar 2021 - 15:21

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Februar 2021 - 15:22