Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-1454

Wilde Müllkippe, Abfall In Bearbeitung
große Abfallmenge im Sammelbehälter am Pfadfinderplatz
Verwaltungskommentar : 
Danke für die Info. Weiterleitung an den Fachbereich Tiefbau und Entsorgung sowie Baubetriebshof sind erfolgt.

Vredener Dyk, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Januar 2021 - 11:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2021 - 13:18