Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-1453

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Ein paar Pflastersteine sind abgesackt, eine Stolperfalle (gerade im Winter), besonders für Rollatoren
Verwaltungskommentar : 
Ihren Hinweis habe ich an die Kollegen vom Fachbereich Baubetriebshof weitergeleitet.

Ginsterplatz 17, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. Januar 2021 - 20:00

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2021 - 13:16