Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-1447

Straßen, Wege, Plätze Erledigt/ Beauftragt
Am kleinen See neben dem hockeyplatz ist ein Weg abgerutscht...
Verwaltungskommentar : 
Danke für den Hinweis. Ich habe diesen an die Kollegen vom Baubetriebshof weitergeleitet. EDIT_Das Anliegen wurde als erledigt zurückgemeldet. Den Status habe ich angepasst.

Vredener Dyk, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. Januar 2021 - 9:50

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Januar 2021 - 11:00

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. Januar 2021 - 9:24

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. Januar 2021 - 9:25