Suchen

Sachbeschädigung #A-1444

Sachbeschädigung Erledigt/ Beauftragt
Mülleimer gesprengt
Verwaltungskommentar : 
Dieses Anliegen habe ich ebenfalls an die Kollegen weitergeleitet. EDIT_Auch dieses Anliegen wurde mir als erledigt zurückgemeldet. Den Status habe ich hier angepasst.

Kronenweg 20, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    1. Januar 2021 - 13:45

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Januar 2021 - 10:51

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Januar 2021 - 8:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Januar 2021 - 8:49