Suchen

Sachbeschädigung #A-1443

Sachbeschädigung Erledigt/ Beauftragt
Hundekotbeutel-Spender (Ammelner Weg) ist mit Böller gesprengt worden...
Verwaltungskommentar : 
Auch den zweiten gesprengten Hundekotbeutelspender habe ich an die Kollegen gemeldet. EDIT_Das Anliegen wurde mir als erledigt zurückgemeldet. Den Status habe ich hier angepasst.

Ammelner Weg, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    1. Januar 2021 - 13:44

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. Januar 2021 - 10:45

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Januar 2021 - 8:48

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Januar 2021 - 8:48