Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-1409

Straßen, Wege, Plätze Erledigt/ Beauftragt
Guten Abend, wir wollten mal fragen, wann der Bauzaun um das neue Klettergerüst entfernt wird. Es steht schon seit mehreren Wochen dort. Ca. 6 Wochen
Verwaltungskommentar : 
Ihre Anfrage habe ich an die Kollegin weitergeleitet. EDIT_Zunächst wurden Fundamente gegossen, die aushärten mussten. Aktuell fehlen noch Verschlusskappen, die angebracht werden müssen, bevor eine Freigabe erfolgen kann. Diese befinden sich aber schon im Versand und sollten im Laufe dieser Woche ankommen. Danach sollte das Spielgerät auch schnell freigegeben werden. Den Status des Anliegens setze ich auf "beauftragt/erledigt".

Pieperstraße 9, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    15. November 2020 - 19:11

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. November 2020 - 16:36

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. November 2020 - 16:45

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. November 2020 - 16:45