Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-1406

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt/ Beauftragt
Verschmutzung am Glas und altkleidercontainer.
Verwaltungskommentar : 
Danke für die Info. Ich habe diese an den Baubetriebshof und auch den Fachbereich Tiefbau und Entsorgung weitergeleitet. EDIT_Die Kollegen haben sich in der vergangenen Woche um das Problem gekümmert.

Adenauerring, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. November 2020 - 17:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. November 2020 - 8:51

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. November 2020 - 16:19

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. November 2020 - 16:20