Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-1403

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt/ Beauftragt
Am Straßenrand wurde eine Tür entsorgt.
Verwaltungskommentar : 
Danke für den Hinweis. Traurig, dass Einige ihren Müll einfach in die Natur werfen. Ich habe das Anliegen an die Kollegen vom Baubetriebshof weitergeleitet. Die werden sich um die Tür kümmern. Entschuldigen Sie an dieser Stelle auch bitte die späte Rückmeldung. EDIT_Die Kollegen haben sich in der vergangenen Woche um die Tür gekümmert.

Quantwick, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. November 2020 - 21:30

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. November 2020 - 8:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. November 2020 - 16:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. November 2020 - 16:18