Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-1392

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt/ Beauftragt
Abgelegte Autoreifen
Verwaltungskommentar : 
Ihr Anliegen wurde an die Kollegen vom Baubetriebshof weitergeleitet. Danke für den Hinweis. EDIT_In der vergangenen Woche wurde mir Ihr Anliegen als erledigt zurückgemeldet. Bei Rückfragen können Sie sich auch direkt an die Kollegen vom Baubetriebshof wenden (Tel. 02561 72 650)

Thiebrink, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    1. November 2020 - 11:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. November 2020 - 17:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. November 2020 - 15:38

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. November 2020 - 15:38