Suchen

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #A-1360

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos In Bearbeitung
Defektes Rad abgelegt
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe diesen an den Fachbereich Sicherheit und Ordnung weitergeleitet.

Nordring, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27. September 2020 - 13:09

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. September 2020 - 11:15