Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-1359

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Guten Tag, der Abfluss läuft leider nicht mehr ab (auch nach mehreren Stunden ohne Regen nicht).
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe diesen an die Kollegen vom Fachbereich Tiefbau, Stadtentwässerung weitergeleitet.

Friedmate 29, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27. September 2020 - 13:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. September 2020 - 11:11