Suchen

Sachbeschädigung #A-1343

Sachbeschädigung In Bearbeitung
Spielplatz der Josefschule, Kampstr Der Sandkasten wurde fast komplett ausgebuddelt. Das Tor zwischen Turnhalle und Schule ist nicht abgeschlossen. Der Schule gehörende Fußbälle, sowie ein herum liegendes waveboard wurde von einigen Kindern durch die gegend geschmissen!!! Das fussballfeld liegt voller Müll! am Klettergerüst befinden sich Glasscherben und kippen stumme im Sand.
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe diesen an den Fachbereich Jugend und an den Baubetriebshof weitergeleitet.

Kampstraße 6, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. September 2020 - 19:14

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. September 2020 - 11:16