Suchen

Sachbeschädigung #A-1338

Sachbeschädigung In Bearbeitung
Eingang Schlossgarten Nepomuk Brücke
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich habe diesen an den Fachbereich für Sicherheit und Ordnung weitergeleitet.

Schlossgarten, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    6. September 2020 - 16:59

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. September 2020 - 10:14