Suchen

Baum und Grün #A-1333

Baum und Grün In Bearbeitung
Sehr geehrte Damen und Herren! Die Bewohner der Marienstr. bitten darum das Grundstück von Unkraut zu befreien. Das Grundstück liegt seid ewigen Zeiten brach, der Besitzer reagiert leider nicht. Die Pollen und Unkräuter sind mittlerweile in allen Vorgärten der Marienstr. zu finden. Wir bitten um schnellstmögliche Beseitigung. Vielen lieben Dank.
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für Ihren HInweis. Ich habe diesen an die Kollegen vom Fachbereich Sicherheit und Ordnung weitergeleitet.

Rathausplatz, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. September 2020 - 14:28

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. September 2020 - 10:11