Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-1326

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt/ Beauftragt
Glascontainer voll oder die Leute waren zu faul zum einsortieren
Verwaltungskommentar : 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ich schicke diesen an die Mitarbeiter des Baubetriebshofes. Diese werden jemanden rausschicken, um zu beurteilen, ob die Container voll sind oder das Glas einfach abgestellt wurde. EDIT Das Glas wurde von Mitarbeitern des Bauhofes beseitigt.

Rathausplatz, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    31. August 2020 - 19:47

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. September 2020 - 9:07

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. September 2020 - 9:02

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. September 2020 - 9:02