Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-1236

Straßen, Wege, Plätze Erledigt/ Beauftragt
Vorgarten Inkl. Parkplätze , dass der Stadt gehört muss gesäubert werden. Wie warten nun seid 2 Jahren auf eine Säuberung.
Verwaltungskommentar : 
Bitte entschuldigen Sie die zeitliche Verzögerung. Ich habe Ihr Anliegen an die Kollegen vom Baubetriebshof weitergeleitet. Die schauen sich die Situation vor Ort an und werden dann schauen was gemacht werden muss. EDIT_Das Anliegen wurde mir von den Kollegen vom Baubetriebshof als erledigt zurückgemeldet. Den Status habe ich daher angepasst.

Meisenstraße 9, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. Juli 2020 - 17:53

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Juli 2020 - 16:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Januar 2021 - 14:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Januar 2021 - 14:44