Suchen

Straßen, Wege, Plätze #A-1206

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Schlaglöcher und mehrfach wechselnder Belag auf dem Radweg von der Brücke Umflut bis ARAL-Tankstelle. Hier wäre eine komplette Sanierung sinnvoll.
Verwaltungskommentar : 
Ich habe Ihren Hinweis an die Kollegen vom Fachbereich Tiefbau und Entsorgung weitergeleitet. Die werden sich die Gegebenheiten anschauen. Vielen Dank für den Hinweis.

Wüllener Straße 93, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27. Juni 2020 - 13:23

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. Juni 2020 - 10:34