Suchen

Barrierefreiheit #A-1202

Barrierefreiheit In Bearbeitung
Auf dem Gehweg im Pflaster vor ehem. Schlecker befinden sich Schlitze, die eine Unfallgefahr darstellen. Ich bitte um Prüfung und Beseitigung. Vielen Dank!
Verwaltungskommentar : 
Danke für den Hinweis. Ich gebe diesen an die Kollegen vom Baubetriebshof weiter, die sich die Situation vor Ort anschauen werden.

Wesheimstraße 1, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25. Juni 2020 - 14:29

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. Juni 2020 - 11:04