Suchen

Wilde Müllkippe, Abfall #A-1036

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Ablagerung von Grünabfuhr, Eiben... rechts am Waldrand gegenüber des Ackers Rosenthal über die Fußgängerbrücker der Nordtangente, dann links
Verwaltungskommentar : 
Ich habe Ihre Eingabe an die Kollegen vom Baubetriebshof weitergeleitet. Die werden entscheiden, inwiefern dort der Grünabfall entfernt werden muss/kann. EDIT: Die Kollegen kümmern sich um eine fachgerechte Entsorgung. Bei Hinweisen auf den Verursacher darf sich gerne gemeldet werden. Vielen Dank.

Thiebrink, 48683 Ahaus

Report Log

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. März 2020 - 8:39

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. März 2020 - 11:55

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. März 2020 - 15:37

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. März 2020 - 15:37